logo
YUNE SLAM
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2021
05-06 Июня 2021
Ветераны, Men Hard, Women Open, Men Light, Women Light & Next, Mixt Light
Наши спонсоры и партнеры
Регламент проведения
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2021
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
05.06.2021 09:00 - 15:30 WOMEN OPEN DBL 16 Посмотреть
05.06.2021 09:00 - 15:30 MEN MEDIUM DBL 12 Посмотреть
05.06.2021 15:30 - 22:00 VETERANS MEN 80 DBL 16 Посмотреть
05.06.2021 15:30 - 22:00 MIXT LIGHT DBL 12 Посмотреть
06.06.2021 09:00 - 15:30 MEN LIGHT DBL 16 Посмотреть
06.06.2021 09:00 - 15:30 WOMEN LIGHT DBL 12 Посмотреть
06.06.2021 15:30 - 22:00 MEN OPEN DBL 12 Посмотреть
06.06.2021 15:30 - 22:00 WOMEN NEXT DBL 16 Посмотреть

В категории Ветераны могут принимать участие мужские команды с суммой полных лет больше или равной 80 годам.  Игры проводятся с гандикапом 5 лет – 1 очко в партии до 21 очка, 7 лет – 1 очко в партии до 15 очков и 9 лет – 1 очко в партии до 11 очков.  Также в турнир допускаются команды 79+ и 78+ с отрицательным гандикапов -1 и -2.

Взносы с 1 команды (за двух игроков в одной номинации) – 2600 рублей.

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров, вода и награды для победителей. Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 3 дня до начала турнира. Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Варианты составов команд для различных номинаций

OPEN: В категорию OPEN могут заявляться все игроки, вне зависимости от их уровня игры. 

HARD: Игроки категорий MASTER, HARD и ADVANCED. Игроки категории MEDIUM могут принимать участие в соревнованиях только в составе с партнером категории HARD или MASTER. 
Варианты: MASTER + MASTER, MASTER + HARD, MASTER + ADVANCED, MASTER + MEDIUM, HARD + HARD, HARD + ADVANCED, HARD + MEDIUM,  ADVANCED + ADVANCED.

ADVANCED: Игроки категорий ADVANCED, MEDIUM и LIGHT. Игроки категории LIGHT могут заявляться только в составе с партнером категории ADVANCED или MEDIUM.
Варианты: ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + MEDIUM, ADVANCED + LIGHT, MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

MEDIUM: Игроки категорий MEDIUM, LIGHT и NEXT. Игроки категории LIGHT или NEXT могут заявляться только в составе с партнером категории MEDIUM.
Варианты: MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT, MEDIUM + NEXT

LIGHT: Игроки категории LIGHT и NEXT
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT

NEXT: Игроки категории NEXT. Игроки категории LIGHT, которые за прошедшие 2 турнира, в которых они принимали участие, не смогли войти в тройку LIGHT B турнира категории LIGHT. 
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT

Место проведения: FOX BEACH
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Морские Дубки 59
Телефон: +7(812) 6407430
Сайт: https://cut-shot.ru

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
WOMEN OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Шахрай Марина Костюхина Екатерина HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Луконина Елизавета Новоселова Ольга HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Стучилина Наталья Барашева Варвара HARD ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Евтешина Елена Гусева Юлия HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Осипова Ольга Чемакина Светлана ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Михайлова Анастасия Сенькова Ольга HARD ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Бояринова Елена Мельник Анастасия ADVANCED HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Чудных Анастасия Зимарская Анна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN OPEN MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Реброва Лидия Матыцина Анна HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Пованова Ксения Романова Олеся MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Тарасова Елизавета Мисюра Дарья ADVANCED FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Белова Кристина Жаркова Светлана ADVANCED HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Проценко Елизавета Жирнова Юлия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Иванова Надежда Сидоренко Евгения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Староверкина Марья Староверкина Евдокия MEDIUM NEXT Сортавала Сортавала
7-8 40 Потапова Татьяна Григорьева Наталия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Тузов Григорий Михуля Павел MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт Петербург
2 140 Коровкин Михаил Алексеев Илья MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Поляков Максим Носенко Игорь MEDIUM MEDIUM Ухта Санкт-Петербург
4 65 Соловьев Никита Фещенко Дмитрий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Кудрявцев Михаил Терентьев Артем MEDIUM FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Антипов Андрей Семенцов Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Врублевский Игорь Петрачков Андрей MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Зольколин Сергей Матыцин Дмитрий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Васильев Антон Макаров Дмитрий MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Никитин Владимир Грунской Сергей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Ивашкевич Олег Ягло Максим MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Копытов Михаил Гуркин Антон MEDIUM LIGHT Рощино Санкт-Петербург
VETERANS MEN 80 HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Грузинов Илья Романов Глеб HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Савельев Юрий Колпаков Евгений MEDIUM HARD Санкт-Петербург Сосновый Бор
3 225 Жарков Алексей Юрьев Константин HARD ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Зинухов Григорий Зинухов Андрей MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Москва
5-6 80 Куракин Николай Силантьев Геннадий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Дмитриев Андрей LIGHT Москва
7-8 80 Румянцев Алексей Муравьев Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Чапаев Владимир Филимонов Андрей ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург город
VETERANS MEN 80 MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Салаткин Евгений Фроленков Дмитрий LIGHT LIGHT Кириши Санкт-Петербург
2 140 Поплетеев Владимир Балакшин Николай MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Степанов Владимир Беляков Виталий LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Карпов Сергей Арефьев Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Харитошин Игорь Минин Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Бояринов Виталий Савин Константин MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Кочкин Дмитрий Телков Валентин MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Глушнев Михаил LIGHT Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Поляков Максим Зорикова Анастасия LIGHT LIGHT Ухта Санкт-Петербург
2 70 Эгамбердыева Мария Шумилов Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Смирнова Ульяна Козлов Всеволод LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Федорович Марина Бажин Денис LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Корнаух Никита Колиенко Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Колпино
5-6 20 Бараненко Денис Луконина Дарья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Герасимов Михаил Жирнова Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Васильев Антон Цветкова Светлана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Костылева Анна Малов Александр FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Юдин Василий Салимова Инга LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Самаль Алена Адабир Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Букарев Андрей Макарова Карина LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Багнов Дмитрий Боярчук Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Трофанчук Василий Разбегаев Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Кароль Петр Пахомов Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Герасимов Михаил Стрюков Даниил LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Степанов Владимир Храмов Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Наумов Дмитрий Азоркин Юрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Лепехин Павел Петрачков Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Новокшонов Александр Шустов Дмитрий LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Камнев Арсений Веретенников Юрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Швайкин Марк Янец Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Савельев Сергей Казимиров Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Sankt-Petersburg
4 25 Емельянов Константин Жучков Артем LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Финк Олег Боровицкий Андрей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Бадиков Игорь Сморода Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Чухов Александр Тухман Алексей LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Инчин Михаил Голосов Михаил LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Питкяранта
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Луконина Дарья Цай Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Орлова Анна Четаева Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Сизикова Милана Гергуль Оксана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Волкова Анастасия Бурдейная Ксения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Имануилова Вероника Любинецкая Ирина LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Кузьмина Екатерина Штанова Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Шалгина Анастасия Аксенова Кристина LIGHT LIGHT Спб Санкт-Петербург
7-8 20 Егорова Ксения Житникова Мария LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Сташкова Ирина Бояркина Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Барченко Евгения Богданова Виктория LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Эгамбердыева Мария Юдина Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Фисенко Евгения Копылова Надежда LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт Петербург
MEN OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Андрианов Василий Сафонов Антон MASTER MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Костров Андрей Аксенов Владислав HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Капитонов Сергей Будов Дмитрий HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Белов Даниил Белов Виктор HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Бураков Александр Савекин Сергей HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Красильников Николай Комаров Михаил MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Петров Борис Зайцев Федор HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Курочкин Владимир Моисеев Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN OPEN MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Сазонов Дмитрий Щелкунов Илья HARD ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Турченко Павел Баранов Павел ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Усенко Илья Лысак Егор ADVANCED HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Богомолов Александр Михуля Павел ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт Петербург
WOMEN NEXT NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Муравьева Екатерина Шумилина Полина FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Митрофанова Анастасия Шестакова Ясмина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Фомина Полина Макеенко Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Третьякова Елена Пржиборо Екатерина LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Солодянникова Екатерина Белдовская Анна NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Николаева Юлия Агафонова Ольга LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Крачнакова Елизавета Сидорова Александра LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Романова Валентина Леликова Ангелина NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN NEXT NEXT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 20 Таляренко Анна Чиркова Анна LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 18 Новикова Екатерина Адалёва Алёна LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 14 Каталова Анастасия Кутайцева Антонина NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 8 Кочеткова Полина Федотова Анна FIRST FIRST Выборг Выборг
5-6 6 Семячкова Наталья Храмцова Светлана NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 6 Орлова Анна Петрова Наталья NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 6 Смирнова Александра Лещанина Мария NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 6 Семичева Любовь Фатиева Елена NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Фотографии соревнований