logo

Рейтинг игроков CUT-SHOT TOUR

Взрослый рейтинг CSBV ведется с 2017 года. До осени 2020 года рейтинг считался общим итогом за период с 2017 по 2020 годы. С весны 2020 вступили новые правила учета рейтинга. 1 мая каждого года рейтинг игроков будет уменьшаться на 50% (01.05.2020 рейтинг был уменьшен на 75% ). Отчетный период: 01.10 - 01.05. У юниоров рейтинг начисляется суммарным итогом до достижения 18 лет.

Таблица начисления рейтинга CSBV
МУЖЧИНЫ: Юниоры 2004-2008 годов рождения
Игрок Уровень Рейтинг
1 Сивак Михаил ADVANCED MIXT-LIGHT 148
2 Акутин Григорий NEXT MIXT-NEXT 142
3 Свинцов Владислав LIGHT MIXT-LIGHT 130
4 Румянцев Родион MEDIUM MIXT-LIGHT 129
5 Соловьев Никита MEDIUM MIXT-LIGHT 111
6 Букарев Андрей MEDIUM MIXT-LIGHT 110
7 Григорьев Макар FIRST MIXT-FIRST 98
8 Украинко Захар MEDIUM MIXT-MEDIUM 90
9 Рычагов Сергей FIRST MIXT-FIRST 88
10 Таратушко Егор NEXT MIXT-NEXT 88
11 Скакальский Даниил FIRST MIXT-FIRST 84
12 Ошурков Глеб FIRST MIXT-FIRST 76
13 Когаленко Степан FIRST MIXT-FIRST 72
14 Малов Александр FIRST MIXT-FIRST 68
15 Кудрявцев Михаил MEDIUM MIXT-LIGHT 68
16 Васильев Антон ADVANCED MIXT-MEDIUM 54
17 Давыдов Михаил FIRST MIXT-FIRST 48
18 Полницкий Александр MEDIUM MIXT-LIGHT 48
19 Полницкий Дмитрий MEDIUM MIXT-LIGHT 48
20 Гришин Алексей FIRST MIXT-FIRST 48
21 Сидоренков Илья FIRST MIXT-FIRST 48
22 Косых Александр FIRST MIXT-FIRST 44
23 Липовка Егор FIRST MIXT-FIRST 44
24 Мурлин Владислав FIRST MIXT-FIRST 43
25 Фомин Анатолий MEDIUM MIXT-NEXT 42
26 Cеров Константин LIGHT MIXT-LIGHT 42
27 Кузнецов Алексей FIRST MIXT-FIRST 38
28 Пастух Александр MEDIUM MIXT-LIGHT 35
29 Корольков Максим LIGHT MIXT-LIGHT 35
30 Юшин Александр MEDIUM MIXT-LIGHT 34
31 Трофимик Никита FIRST MIXT-FIRST 34
32 Мешалов Александр FIRST MIXT-FIRST 34
33 Красников Вячеслав FIRST MIXT-FIRST 32
34 Тимофеев Вадим FIRST MIXT-FIRST 32
35 Кузин Максим FIRST MIXT-FIRST 31
36 Кузин Никита FIRST MIXT-FIRST 31
37 Третьяков Егор ADVANCED MIXT-MEDIUM 30
38 Рычагов Сергей ADVANCED MIXT-LIGHT 30
39 Кузьмичев Максим FIRST MIXT-FIRST 30
40 Евграфов Костя FIRST MIXT-FIRST 30
41 Фещенко Денис FIRST MIXT-FIRST 30
42 Зимарский Арсений FIRST MIXT-FIRST 30
43 Чикунов Никита FIRST MIXT-FIRST 28
44 Турчак Макар NEXT MIXT-NEXT 28
45 Литовский Максим FIRST MIXT-FIRST 28
46 Зимарский Арсений FIRST MIXT-FIRST 28
47 Омельчук Владимир FIRST MIXT-FIRST 28
48 Мельников Илья FIRST MIXT-FIRST 26
49 Присяжнюк Кирилл NEXT MIXT-NEXT 26
50 Сафонов Андрей FIRST MIXT-FIRST 25
51 Третьяков Егор NEXT MIXT-NEXT 24
52 Иванов Дмитрий FIRST MIXT-FIRST 24
53 Брехов Егор FIRST MIXT-FIRST 23
54 Чикунов Даниил LIGHT MIXT-LIGHT 22
55 Барыкин Иван FIRST MIXT-FIRST 22
56 Сметанин Ярослав FIRST MIXT-FIRST 22
57 Владимирович Семен FIRST MIXT-FIRST 22
58 Терентьев Артем FIRST MIXT-FIRST 20
59 Григорьев Егор FIRST MIXT-FIRST 20
60 Савицкий Виктор MEDIUM MIXT-MEDIUM 20
61 Романов Александр MEDIUM MIXT-MEDIUM 20
62 Барчуков Иван LIGHT MIXT-LIGHT 20
63 Ваньшев Иван FIRST MIXT-FIRST 20
64 Семеркин Максим FIRST MIXT-FIRST 19
65 Чуприн Павел LIGHT MIXT-FIRST 18
66 Иванов Алексей LIGHT MIXT-LIGHT 18
67 Чухненков Артур FIRST MIXT-FIRST 18
68 Пронягин Павел FIRST MIXT-FIRST 18
69 Иванов Артём FIRST MIXT-FIRST 18
70 Пивень Григорий NEXT MIXT-NEXT 18
71 Русецкий Максим MEDIUM MIXT-MEDIUM 18
72 Вершигора Кирилл FIRST MIXT-FIRST 16
73 Веретенников Юрий LIGHT MIXT-LIGHT 16
74 Стареньков Иван LIGHT MIXT-LIGHT 16
75 Макухо Павел FIRST MIXT-FIRST 16
76 Кузьмин Дмитрий FIRST MIXT-FIRST 16
77 Хернбург Генрих LIGHT MIXT-LIGHT 16
78 Романов Александр MEDIUM MIXT-LIGHT 15
79 Григорьев Елисей FIRST MIXT-FIRST 15
80 Павлов Дмитрий LIGHT MIXT-LIGHT 14
81 Смирнов Максим LIGHT MIXT-LIGHT 14
82 Половинкин Михаил FIRST MIXT-FIRST 14
83 Воскобойник Никита FIRST MIXT-FIRST 14
84 Редькин Даниил FIRST MIXT-FIRST 13
85 Ингинен Марат FIRST MIXT-FIRST 12
86 Утов Савелий FIRST MIXT-FIRST 12
87 Богданов Даниил FIRST MIXT-FIRST 12
88 Чередниченко Дмитрий LIGHT MIXT-LIGHT 12
89 Ефимычев Данила FIRST MIXT-FIRST 12
90 Ласточкин Савва FIRST MIXT-FIRST 12
91 Пригожев Ярослав FIRST MIXT-FIRST 12
92 Быстров Егор FIRST MIXT-FIRST 11
93 Овчинников Павел FIRST MIXT-FIRST 11
94 Лазарев Степан FIRST MIXT-FIRST 11
95 Гамов Сергей LIGHT MIXT-LIGHT 10
96 Жёлтиков Максим LIGHT MIXT-LIGHT 10
97 Бартенев Георгий FIRST MIXT-FIRST 10
98 Епифанов Петр FIRST MIXT-FIRST 10
99 Куренков Денис LIGHT MIXT-FIRST 10
100 Вилик Егор FIRST MIXT-FIRST 10
101 Тевонян Богдан FIRST MIXT-FIRST 10
102 Сидихин Захар FIRST MIXT-FIRST 10
103 Александров Роман LIGHT MIXT-LIGHT 10
104 Давыдов Павел FIRST MIXT-FIRST 9
105 Беглов Тимур FIRST MIXT-FIRST 9
106 Зеленев Владислав FIRST MIXT-FIRST 9
107 Шилов Владислав FIRST MIXT-FIRST 9
108 Мраморнов Степан MEDIUM MIXT-MEDIUM 8
109 Орлов Юрий FIRST MIXT-FIRST 8
110 Набоков Саша LIGHT MIXT-LIGHT 8
111 Санаев Максим MEDIUM MIXT-LIGHT 8
112 Кузаков Никита LIGHT MIXT-LIGHT 8
113 Семёнов Александр NEXT MIXT-NEXT 8
114 Куликов Яков FIRST MIXT-FIRST 8
115 Савела Кирилл FIRST MIXT-FIRST 8
116 Новиков Артём FIRST MIXT-FIRST 8
117 Силантьев Дмитрий NEXT MIXT-FIRST 8
118 Поплавский Григорий NEXT MIXT-NEXT 8
119 Мощенских Владимир FIRST MIXT-FIRST 8
120 Кручинин Артём FIRST MIXT-NEXT 7
121 Истомин Иван NEXT MIXT-FIRST 6
122 Верхогляд Даниил FIRST MIXT-FIRST 6
123 Васильев Игорь FIRST MIXT-FIRST 6
124 Кобзарь Артём FIRST MIXT-FIRST 6
125 Кобзарь Максим FIRST MIXT-FIRST 6
126 Чернышев Иван NEXT MIXT-NEXT 6
127 Антонов Максим FIRST MIXT-FIRST 6
128 Иванов Евгений FIRST MIXT-FIRST 6
129 Малышев Даниил FIRST MIXT-FIRST 6
130 Кириллов Матвей FIRST MIXT-FIRST 5
131 Мальцев Егор LIGHT MIXT-NEXT 5
132 Бова Максим FIRST MIXT-FIRST 5
133 Баталин Егор FIRST MIXT-FIRST 4
134 Голубев Роман FIRST MIXT-FIRST 4
135 Нестеров Кирилл FIRST MIXT-FIRST 4
136 Нейман Дмитрий FIRST MIXT-FIRST 4
137 Мохнаткин Илья FIRST MIXT-FIRST 4
138 Бушманов Александр FIRST MIXT-FIRST 4
139 Ермолаев Николай FIRST MIXT-FIRST 4
140 Зубенко Максим LIGHT MIXT-LIGHT 4
141 Жданкин Анатолий LIGHT MIXT-LIGHT 4
142 Михайлов Кирилл FIRST MIXT-FIRST 3
143 Андреев Егор FIRST MIXT-FIRST 3
144 Чернобай Захар LIGHT MIXT-FIRST 3
145 Холодов Матвей LIGHT MIXT-LIGHT 3
146 Чухненков Алексей FIRST MIXT-FIRST 3
147 Зайцев Александр FIRST MIXT-FIRST 2
148 Куксинский Георгий FIRST MIXT-FIRST 2
149 Халатов Сергей FIRST MIXT-FIRST 2
150 Калин Михаил FIRST MIXT-FIRST 2
151 Радьков Петр FIRST MIXT-FIRST 2
152 Федотов Михаил NEXT MIXT-NEXT 2
153 Кузнецов Андрей MEDIUM MIXT-MEDIUM 2
154 Хаджимуратов Матвей LIGHT MIXT-LIGHT 2
155 Андреев Егор MEDIUM MIXT-LIGHT 2
156 Шахрай Ярослав FIRST MIXT-FIRST 2
157 Кузнецов Максим FIRST MIXT-FIRST 1
158 Николаев Костя FIRST MIXT-FIRST 1
159 Каражанов Петр NEXT MIXT-FIRST 1
160 Иванов Илья NEXT MIXT-NEXT 1
161 Каменчук Александр NEXT MIXT-NEXT 1
162 Мансуров Тимур FIRST MIXT-FIRST 1
163 Карпов Дмитрий FIRST MIXT-FIRST 1
Наши спонсоры и партнеры