logo
Трансферы игроков CSBV
3118

Каждый участник соревнований CSBV имеет 2 категории (основная и mixt), согласно которым он может заявляться в турниры. По результатам выступлений категории могут быть как повышены, так и понижены. История изменений категорий игроков CSBV ведется с 18.04.2022.

Система перевода игроков по категориям

Дата Игрок Текущий Уровень Изменения Причина
21.11.2022 Бородина
Елена
MEDIUM
MIXT-LIGHT
MEDIUM
MIXT-MEDIUM
2 победы
21.11.2022 Шмерло
Софья
LIGHT
MIXT-LIGHT
LIGHT
MIXT-NEXT
Очки опыта
21.11.2022 Павлов
Антон
ADVANCED
MIXT-MEDIUM
ADVANCED
MIXT-ADVANCED
Очки опыта
14.11.2022 Жаброва
Ольга
LIGHT
MIXT-NEXT
LIGHT
MIXT-LIGHT
Другое
14.11.2022 Зинченко
Ольга
LIGHT
MIXT-MEDIUM
MEDIUM
MIXT-MEDIUM
2 победы
14.11.2022 Проскурякова
Анна
NEXT
MIXT-NEXT
LIGHT
MIXT-NEXT
2 победы
14.11.2022 Лаврова
Алиса
NEXT
MIXT-NEXT
LIGHT
MIXT-NEXT
2 победы
14.11.2022 Литвинов
Михаил
LIGHT
MIXT-LIGHT
MEDIUM
MIXT-LIGHT
Другое
14.11.2022 Макаров
Дмитрий
LIGHT
MIXT-LIGHT
MEDIUM
MIXT-LIGHT
Другое
14.11.2022 Фомина
Анастасия
MEDIUM
MIXT-LIGHT
ADVANCED
MIXT-LIGHT
2 победы
14.11.2022 Ямщикова
Дания
MEDIUM
MIXT-MEDIUM
ADVANCED
MIXT-MEDIUM
2 победы
07.11.2022 Бородина
Елена
LIGHT
MIXT-LIGHT
MEDIUM
MIXT-LIGHT
Другое
07.11.2022 Соцкова
Евгения
ADVANCED
MIXT-MEDIUM
ADVANCED
MIXT-ADVANCED
2 победы
07.11.2022 Трофанчук
Аксинья
NEXT
MIXT-NEXT
LIGHT
MIXT-LIGHT
Другое
07.11.2022 Латыпов
Тимур
NEXT
MIXT-NEXT
NEXT
MIXT-LIGHT
2 победы
07.11.2022 Скачкова
Мария
NEXT
MIXT-NEXT
NEXT
MIXT-LIGHT
2 победы
07.11.2022 Девяткова
Дарья
LIGHT
MIXT-LIGHT
LIGHT
MIXT-NEXT
Очки опыта
07.11.2022 Лебедева
Юля
LIGHT
MIXT-LIGHT
LIGHT
MIXT-NEXT
Очки опыта
31.10.2022 Бужор
Андрей
MEDIUM
MIXT-LIGHT
MEDIUM
MIXT-MEDIUM
2 победы
31.10.2022 Латыпова
Елена
NEXT
MIXT-NEXT
LIGHT
MIXT-NEXT
2 победы
31.10.2022 Павлова
Светлана
LIGHT
MIXT-LIGHT
MEDIUM
MIXT-LIGHT
2 победы
31.10.2022 Минеев
Александр
LIGHT
MIXT-LIGHT
LIGHT
MIXT-NEXT
Очки опыта
31.10.2022 Шепов
Максим
ADVANCED
MIXT-ADVANCED
ADVANCED
MIXT-HARD
Очки опыта
24.10.2022 Калюжнов
Сергей
LIGHT
MIXT-LIGHT
MEDIUM
MIXT-LIGHT
Очки опыта
24.10.2022 Федоров
Алексей
LIGHT
MIXT-LIGHT
MEDIUM
MIXT-LIGHT
Очки опыта
24.10.2022 Юшина
Наталья
ADVANCED
MIXT-MEDIUM
ADVANCED
MIXT-ADVANCED
Очки опыта
24.10.2022 Клюева
Ангелина
MEDIUM
MIXT-LIGHT
LIGHT
MIXT-LIGHT
Очки опыта
17.10.2022 Исламуратов
Айрат
NEXT
MIXT-NEXT
LIGHT
MIXT-NEXT
2 победы
17.10.2022 Бобочонов
Амир
LIGHT
MIXT-LIGHT
MEDIUM
MIXT-LIGHT
2 победы
17.10.2022 Сидорова
Александра
LIGHT
MIXT-LIGHT
NEXT
MIXT-LIGHT
Очки опыта
11.09.2022 Минеев
Александр
NEXT
MIXT-LIGHT
LIGHT
MIXT-LIGHT
2 победы
06.09.2022 Котилович
Дарья
LIGHT
MIXT-NEXT
LIGHT
MIXT-LIGHT
Другое
06.09.2022 Кулик
Михаил
LIGHT
MIXT-NEXT
LIGHT
MIXT-LIGHT
Другое
06.09.2022 Луконина
Дарья
ADVANCED
MIXT-MEDIUM
HARD
MIXT-MEDIUM
Очки опыта
29.08.2022 Янушанец
Степан
NEXT
MIXT-NEXT
LIGHT
MIXT-NEXT
2 победы
29.08.2022 Попов
Александр
LIGHT
MIXT-LIGHT
MEDIUM
MIXT-LIGHT
2 победы
29.08.2022 Золкин
Никита
LIGHT
MIXT-LIGHT
MEDIUM
MIXT-LIGHT
2 победы
29.08.2022 Корякина
Арина
NEXT
MIXT-NEXT
LIGHT
MIXT-NEXT
Другое
29.08.2022 Гаврюшко
Дарья
NEXT
MIXT-NEXT
LIGHT
MIXT-NEXT
Другое
29.08.2022 Горшков
Дмитрий
MEDIUM
MIXT-LIGHT
LIGHT
MIXT-LIGHT
Очки опыта
29.08.2022 Приставакин
Ярослав
LIGHT
MIXT-NEXT
NEXT
MIXT-NEXT
Очки опыта
29.08.2022 Лисин
Дмитрий
LIGHT
MIXT-NEXT
NEXT
MIXT-NEXT
Очки опыта
22.08.2022 Жирков
Максим
HARD
MIXT-HARD
HARD
MIXT-MASTER
Другое
22.08.2022 Шепов
Максим
ADVANCED
MIXT-MEDIUM
ADVANCED
MIXT-ADVANCED
2 победы
22.08.2022 Афанасьева
Валерия
NEXT
MIXT-NEXT
LIGHT
MIXT-NEXT
Другое
22.08.2022 Никитин
Михаил
LIGHT
MIXT-LIGHT
NEXT
MIXT-LIGHT
Очки опыта
22.08.2022 Тульсанов
Виктор
NEXT
MIXT-LIGHT
NEXT
MIXT-NEXT
Очки опыта
22.08.2022 Шибакова
Александра
MEDIUM
MIXT-MEDIUM
MEDIUM
MIXT-LIGHT
Очки опыта
22.08.2022 Николаева
Юлия
NEXT
MIXT-LIGHT
NEXT
MIXT-NEXT
Очки опыта
22.08.2022 Емельянов
Константин
LIGHT
MIXT-NEXT
LIGHT
MIXT-LIGHT
Очки опыта
15.08.2022 Мальцева
Аделина
LIGHT
MIXT-LIGHT
MEDIUM
MIXT-LIGHT
2 победы
15.08.2022 Гуркина
Валентина
NEXT
MIXT-NEXT
LIGHT
MIXT-NEXT
2 победы
15.08.2022 Бурдейная
Ксения
MEDIUM
MIXT-LIGHT
LIGHT
MIXT-LIGHT
Очки опыта
15.08.2022 Язаров
Кирилл
LIGHT
MIXT-LIGHT
MEDIUM
MIXT-LIGHT
Очки опыта
15.08.2022 Калинин
Александр
LIGHT
MIXT-NEXT
NEXT
MIXT-NEXT
Очки опыта
11.08.2022 Иванова
Надежда
MEDIUM
MIXT-LIGHT
LIGHT
MIXT-LIGHT
Очки опыта
11.08.2022 Кошко
Александр
MEDIUM
MIXT-MEDIUM
MEDIUM
MIXT-LIGHT
Очки опыта
11.08.2022 Петрачков
Алексей
LIGHT
MIXT-MEDIUM
LIGHT
MIXT-LIGHT
Очки опыта
11.08.2022 Шевченко
Вячеслав
LIGHT
MIXT-LIGHT
MEDIUM
MIXT-LIGHT
Очки опыта
11.08.2022 Николаева
Юлия
LIGHT
MIXT-LIGHT
NEXT
MIXT-LIGHT
Очки опыта
11.08.2022 Муравьев
Вячеслав
LIGHT
MIXT-LIGHT
NEXT
MIXT-LIGHT
Очки опыта
11.08.2022 Скопинцев
Максим
LIGHT
MIXT-LIGHT
NEXT
MIXT-LIGHT
Очки опыта
11.08.2022 Прокофьев
Пётр
LIGHT
MIXT-LIGHT
NEXT
MIXT-LIGHT
Очки опыта
11.08.2022 Чайников
Павел
LIGHT
MIXT-LIGHT
NEXT
MIXT-LIGHT
Очки опыта
11.08.2022 Сергеев
Игорь
LIGHT
MIXT-LIGHT
LIGHT
MIXT-NEXT
Очки опыта
01.08.2022 Будов
Дмитрий
HARD
MIXT-HARD
HARD
MIXT-MASTER
2 победы
01.08.2022 Яременко
Майя
MASTER
MIXT-HARD
MASTER
MIXT-MASTER
2 победы
01.08.2022 Сафонов
Андрей
NEXT
MIXT-NEXT
LIGHT
MIXT-NEXT
Другое
01.08.2022 Тимофеев
Вадим
NEXT
MIXT-NEXT
LIGHT
MIXT-NEXT
Другое
01.08.2022 Михеева
Ольга
NEXT
MIXT-NEXT
MEDIUM
MIXT-LIGHT
2 победы
01.08.2022 Попова
Анна
LIGHT
MIXT-LIGHT
MEDIUM
MIXT-LIGHT
2 победы
01.08.2022 Коваленко
Арина
MEDIUM
MIXT-LIGHT
MEDIUM
MIXT-ADVANCED
2 победы
01.08.2022 Досчанов
Нурали
MEDIUM
MIXT-MEDIUM
ADVANCED
MIXT-ADVANCED
2 победы
01.08.2022 Кудрявцев
Михаил
MEDIUM
MIXT-MEDIUM
ADVANCED
MIXT-MEDIUM
2 победы
01.08.2022 Плотникова
Елизавета
MEDIUM
MIXT-LIGHT
ADVANCED
MIXT-MEDIUM
2 победы
25.07.2022 Корнева
Александра
NEXT
MIXT-NEXT
LIGHT
MIXT-LIGHT
Другое
25.07.2022 Терникова
Пэрис
NEXT
MIXT-NEXT
LIGHT
MIXT-NEXT
Другое
25.07.2022 Анисимова
Ирина
MEDIUM
MIXT-LIGHT
MEDIUM
MIXT-MEDIUM
2 победы
25.07.2022 Савенок
Надежда
NEXT
MIXT-NEXT
LIGHT
MIXT-NEXT
2 победы
25.07.2022 Райзер
Ксения
ADVANCED
MIXT-MEDIUM
ADVANCED
MIXT-ADVANCED
Другое
18.07.2022 Минеев
Александр
NEXT
MIXT-NEXT
NEXT
MIXT-LIGHT
2 победы
18.07.2022 Бажин
Денис
LIGHT
MIXT-MEDIUM
MEDIUM
MIXT-MEDIUM
Другое
18.07.2022 Шпетная
Анна
NEXT
MIXT-NEXT
LIGHT
MIXT-LIGHT
Другое
18.07.2022 Мусинская
Влада
MEDIUM
MIXT-LIGHT
MEDIUM
MIXT-MEDIUM
Другое
18.07.2022 Зимарский
Арсений
LIGHT
MIXT-LIGHT
MEDIUM
MIXT-MEDIUM
Другое
18.07.2022 Преображенский
Сергей
MEDIUM
MIXT-LIGHT
ADVANCED
MIXT-LIGHT
2 победы
11.07.2022 Бархатов
Никита
LIGHT
MIXT-LIGHT
MEDIUM
MIXT-LIGHT
2 победы
11.07.2022 Пушкин
Никита
LIGHT
MIXT-LIGHT
LIGHT
MIXT-MEDIUM
2 победы
11.07.2022 Зинченко
Ольга
LIGHT
MIXT-LIGHT
LIGHT
MIXT-MEDIUM
2 победы
11.07.2022 Журавлева
Алёна
LIGHT
MIXT-LIGHT
MEDIUM
MIXT-LIGHT
2 победы
11.07.2022 Фоменко
Маргарита
LIGHT
MIXT-LIGHT
MEDIUM
MIXT-LIGHT
2 победы
05.07.2022 Варшавский
Михаил
LIGHT
MIXT-LIGHT
MEDIUM
MIXT-LIGHT
2 победы
05.07.2022 Моркунас
Станислав
LIGHT
MIXT-LIGHT
MEDIUM
MIXT-LIGHT
2 победы
05.07.2022 Леликова
Ангелина
NEXT
MIXT-NEXT
NEXT
MIXT-LIGHT
2 победы
05.07.2022 Плюхина
Мария
NEXT
MIXT-NEXT
LIGHT
MIXT-LIGHT
Другое
05.07.2022 Костенко
Любовь
NEXT
MIXT-NEXT
LIGHT
MIXT-LIGHT
Другое
05.07.2022 Седнева
Мария
ADVANCED
MIXT-MEDIUM
ADVANCED
MIXT-ADVANCED
Другое
05.07.2022 Кудрявцев
Михаил
MEDIUM
MIXT-LIGHT
MEDIUM
MIXT-MEDIUM
Другое
27.06.2022 Силантьев
Геннадий
ADVANCED
MIXT-MEDIUM
HARD
MIXT-MEDIUM
2 победы
27.06.2022 Сигаев
Валентин
ADVANCED
MIXT-ADVANCED
HARD
MIXT-ADVANCED
Другое
27.06.2022 Простакишина
Мария
NEXT
MIXT-NEXT
LIGHT
MIXT-LIGHT
Другое
27.06.2022 Пастухова
Наталия
NEXT
MIXT-NEXT
LIGHT
MIXT-LIGHT
Другое
27.06.2022 Носкова
Серафима
NEXT
MIXT-NEXT
LIGHT
MIXT-LIGHT
Другое
27.06.2022 Касьянова
Светлана
NEXT
MIXT-NEXT
LIGHT
MIXT-LIGHT
Другое
27.06.2022 Емельянов
Константин
NEXT
MIXT-NEXT
LIGHT
MIXT-NEXT
2 победы
27.06.2022 Фрунзе
Александр
NEXT
MIXT-LIGHT
LIGHT
MIXT-LIGHT
2 победы
27.06.2022 Румянцев
Алексей
LIGHT
MIXT-LIGHT
MEDIUM
MIXT-LIGHT
2 победы
27.06.2022 Корольков
Максим
LIGHT
MIXT-LIGHT
MEDIUM
MIXT-LIGHT
2 победы
27.06.2022 Кадергулова
Айман
LIGHT
MIXT-MEDIUM
MEDIUM
MIXT-MEDIUM
2 победы
27.06.2022 Кузнецова
Татьяна
LIGHT
MIXT-LIGHT
MEDIUM
MIXT-LIGHT
2 победы
20.06.2022 Герасимов
Михаил
LIGHT
MIXT-MEDIUM
MEDIUM
MIXT-MEDIUM
2 победы
20.06.2022 Жучков
Артем
LIGHT
MIXT-LIGHT
MEDIUM
MIXT-LIGHT
2 победы
20.06.2022 Захарова
Елена
MEDIUM
MIXT-ADVANCED
MEDIUM
MIXT-MEDIUM
Другое
20.06.2022 Мацепа
Марина
NEXT
MIXT-NEXT
LIGHT
MIXT-NEXT
Другое
20.06.2022 Спиридонова
Екатерина
NEXT
MIXT-NEXT
LIGHT
MIXT-NEXT
Другое
20.06.2022 Волков
Олег
MEDIUM
MIXT-MEDIUM
LIGHT
MIXT-LIGHT
Другое
20.06.2022 Волкова
Анастасия
MEDIUM
MIXT-MEDIUM
LIGHT
MIXT-LIGHT
Другое
13.06.2022 Шустов
Дмитрий
NEXT
MIXT-NEXT
LIGHT
MIXT-LIGHT
Другое
13.06.2022 Максименко
Владислав
NEXT
MIXT-NEXT
LIGHT
MIXT-LIGHT
Другое
13.06.2022 Марченко
Андрей
NEXT
MIXT-NEXT
LIGHT
MIXT-LIGHT
Другое
13.06.2022 Костова
Наталья
LIGHT
MIXT-NEXT
LIGHT
MIXT-LIGHT
Другое
07.06.2022 Ледовская
Вероника
LIGHT
MIXT-LIGHT
MEDIUM
MIXT-LIGHT
2 победы
07.06.2022 Крень
Анастасия
LIGHT
MIXT-LIGHT
MEDIUM
MIXT-LIGHT
2 победы
07.06.2022 Смирнова
Ульяна
LIGHT
MIXT-MEDIUM
MEDIUM
MIXT-MEDIUM
Другое
07.06.2022 Мусинская
Влада
LIGHT
MIXT-LIGHT
MEDIUM
MIXT-LIGHT
Другое
01.06.2022 Шевченко
Кристина
MEDIUM
MIXT-ADVANCED
MEDIUM
MIXT-MEDIUM
Другое
01.06.2022 Шлыков
Никита
MEDIUM
MIXT-LIGHT
ADVANCED
MIXT-MEDIUM
Другое
16.05.2022 Андреев
Руслан
MEDIUM
MIXT-MEDIUM
MEDIUM
MIXT-HARD
2 победы
16.05.2022 Сметанин
Константин
MEDIUM
MIXT-MEDIUM
LIGHT
MIXT-LIGHT
Другое
10.05.2022 Виноградова
Марьяна
LIGHT
MIXT-FIRST
MEDIUM
MIXT-LIGHT
2 победы
10.05.2022 Муравьева
Екатерина
LIGHT
MIXT-LIGHT
MEDIUM
MIXT-LIGHT
2 победы
10.05.2022 Бабкин
Сергей
LIGHT
MIXT-LIGHT
MEDIUM
MIXT-LIGHT
Другое
10.05.2022 Ильченко
Никита
LIGHT
MIXT-LIGHT
ADVANCED
MIXT-MEDIUM
Другое
03.05.2022 Клюева
Ангелина
LIGHT
MIXT-NEXT
MEDIUM
MIXT-LIGHT
2 победы
03.05.2022 Полницкий
Александр
MEDIUM
MIXT-LIGHT
ADVANCED
MIXT-ADVANCED
Другое
03.05.2022 Полницкий
Дмитрий
MEDIUM
MIXT-LIGHT
ADVANCED
MIXT-ADVANCED
Другое
03.05.2022 Шведова
Валерия
LIGHT
MIXT-LIGHT
MEDIUM
MIXT-MEDIUM
Другое
03.05.2022 Юшин
Александр
MEDIUM
MIXT-MEDIUM
ADVANCED
MIXT-ADVANCED
Другое
25.04.2022 Имануилова
Вероника
LIGHT
MIXT-LIGHT
MEDIUM
MIXT-LIGHT
2 победы
25.04.2022 Чайников
Павел
NEXT
MIXT-NEXT
LIGHT
MIXT-LIGHT
Другое
18.04.2022 Серова
Алиса
NEXT
MIXT-NEXT
LIGHT
MIXT-NEXT
2 победы
18.04.2022 Шибакова
Александра
MEDIUM
MIXT-LIGHT
MEDIUM
MIXT-MEDIUM
2 победы
18.04.2022 Петрачков
Алексей
LIGHT
MIXT-LIGHT
LIGHT
MIXT-MEDIUM
2 победы
18.04.2022 Захарова
Елена
MEDIUM
MIXT-MEDIUM
MEDIUM
MIXT-ADVANCED
2 победы
Наши спонсоры и партнеры