logo
Опыт игроков CSBV
2468

Каждый участник соревнований CSBV имеет 2 категории (основная и mixt), согласно которым он может заявляться в турниры. По результатам выступлений категории могут быть как повышены, так и понижены. История изменений категорий игроков CSBV ведется с 18.04.2022.

Таблица начисления очков опыта

Опыт Игрок Уровень Город
580 Белов Даниил HARD MIXT-HARD Санкт-Петербург
520 Стучилина Наталья HARD MIXT-MASTER Санкт-Петербург
520 Сырцева Екатерина MASTER MIXT-MASTER Санкт-Петербург
500 Новоселова Ольга HARD MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
480 Гусева Юлия MASTER MIXT-MASTER Санкт-Петербург
480 Эверт Никита MASTER MIXT-MASTER Санкт-Петербург
480 Болгов Андрей MASTER MIXT-MASTER Санкт-Петербург
480 Героева Зоя MASTER MIXT-MASTER Санкт-Петербург
480 Яременко Майя MASTER MIXT-MASTER Санкт-Петербург
480 Белов Виктор HARD MIXT-HARD Санкт-Петербург
480 Иванов Василий MASTER MIXT-HARD Санкт-Петербург
480 Мотрич Ольга MASTER MIXT-MASTER Москва
400 Удалова Анастасия ADVANCED MIXT-HARD Санкт-Петербург
376 Павлов Антон ADVANCED MIXT-ADVANCED Санкт-Петербург
320 Самбурский Роман MASTER MIXT-HARD Череповец
320 Андрианов Василий MASTER MIXT-MASTER Санкт-Петербург
320 Сафонов Антон MASTER MIXT-MASTER Санкт-Петербург
300 Кочнева Наталья ADVANCED MIXT-MEDIUM Гатчина
296 Мокроусова Марина ADVANCED MIXT-MEDIUM Москва
288 Юшин Александр ADVANCED MIXT-ADVANCED Санкт-Петербург
288 Юшина Наталья ADVANCED MIXT-ADVANCED Санкт-Петербург
260 Рычагов Сергей HARD MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
260 Бураков Александр HARD MIXT-HARD Санкт-Петербург
240 Шахрай Марина HARD MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
240 Жирков Максим HARD MIXT-MASTER Ростов-на-Дону
240 Луконина Елизавета HARD MIXT-HARD Санкт-Петербург
208 Волкова Полина ADVANCED MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
200 Плотникова Елизавета ADVANCED MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
200 Райзер Ксения ADVANCED MIXT-ADVANCED Санкт-Петербург
200 Алексеев Илья ADVANCED MIXT-ADVANCED Санкт-Петербург
176 Мишина Светлана ADVANCED MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
160 Зажигина Екатерина HARD MIXT-HARD Санкт-Петербург
160 Сивак Михаил HARD MIXT-ADVANCED Санкт-Петербург
160 Федулова Ольга HARD MIXT-HARD Санкт-Петербург
160 Жаркова Светлана HARD MIXT-HARD Санкт-Петербург
160 Мартыненко Александр HARD MIXT-HARD Санкт-Петербург
160 Шарашкин Сергей HARD MIXT-HARD Череповец
160 Макарова Елизавета HARD MIXT-HARD Москва
160 Гармаш Анастасия HARD MIXT-ADVANCED Москва
140 Бурима Алена MEDIUM MIXT-ADVANCED Санкт-Петербург
136 Усенко Илья ADVANCED MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
128 Емельянова Алина ADVANCED MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
128 Дарануца Андрей MEDIUM MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
128 Муравьева Екатерина MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
128 Виноградова Марьяна MEDIUM MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
124 Чемакина Светлана MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
120 Кузнецов Андрей ADVANCED MIXT-ADVANCED Санкт-Петербург
120 Югай Маргарита ADVANCED MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
120 Раснюк Антон ADVANCED MIXT-HARD Санкт-Петербург
120 Платонов Борис ADVANCED MIXT-ADVANCED Санкт-Петербург
120 Авдеева Марина ADVANCED MIXT-ADVANCED Санкт-Петербург
120 Семенцов Антон ADVANCED MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
120 Стрижков Александр MEDIUM MIXT-MEDIUM Тамбов
120 Постолакий Кирилл ADVANCED MIXT-ADVANCED Санкт-Петербург
120 Шемчук Пётр ADVANCED MIXT-ADVANCED Москва
120 Павлова Светлана MEDIUM MIXT-LIGHT Санкт-Петербург, Сегежа
120 Фомина Анастасия ADVANCED MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
120 Седнева Мария ADVANCED MIXT-ADVANCED Санкт-Петербург
120 Терентьев Артем ADVANCED MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
120 Ямщикова Дания ADVANCED MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
120 Белова Кристина ADVANCED MIXT-ADVANCED Санкт-Петербург
110 Королькова Елизавета LIGHT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
104 Ушаков Евгений MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
100 Пованова Ксения MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
100 Лебедев Михаил MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
100 Романова Олеся ADVANCED MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
100 Горб Сергей MEDIUM MIXT-LIGHT Москва
95 Орлова Анна LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
94 Краснов Андрей MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
84 Шейко Илья MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
80 Перцева Валерия HARD MIXT-ADVANCED Санкт-Петербург
80 Нестеров Денис ADVANCED MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
80 Моисеев Александр HARD MIXT-HARD Санкт-Петербург
80 Евтешина Елена HARD MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
80 Белова Анна MASTER MIXT-HARD Санкт-Петербург
80 Губанов Сергей ADVANCED MIXT-MEDIUM Гатчина
80 Константинов Александр HARD MIXT-HARD Санкт-Петербург
80 Жарков Алексей HARD MIXT-HARD Санкт-Петербург
80 Золотая Елена ADVANCED MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
80 Потехина Светлана ADVANCED MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
80 Пенькина Анна ADVANCED MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
80 Васильев Антон HARD MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
80 Коваленко Арина MEDIUM MIXT-ADVANCED Санкт-Петербург
80 Потехин Даниил ADVANCED MIXT-ADVANCED Санкт-Петербург
74 Мжельский Михаил MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
74 Захаров Иван MEDIUM MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
70 Ненашев Артём MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
70 Парницкий Евгений MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
70 Сидоренко Алексей LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
70 Кольцов Илья MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
69 Пушкин Никита LIGHT MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
68 Анисимова Ирина MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
68 Кокорев Алексей MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
65 Цивилев Юрий LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
64 Иванова Надежда LIGHT MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
64 Ефимов Михаил MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
64 Ляхова Юлия MEDIUM MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
64 Проценко Елизавета ADVANCED MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
64 Жукова Юлия MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
63 Елькин Валерий LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
60 Зорикова Анастасия MEDIUM MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
60 Щербаков Сергей LIGHT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
60 Белов Павел MEDIUM MIXT-MEDIUM Кириши
60 Тузов Григорий MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
60 Барышникова Полина MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
60 Кузнецов Артем MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
60 Садовская Евгения MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
60 Чирков Михаил MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
60 Карпова Юляша (BVC) MEDIUM MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
60 Костылёва Анна LIGHT MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
60 Куга Владислав MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
60 Круподерова Яна LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
60 Полыгалова Анастасия MEDIUM MIXT-LIGHT Чусовой
60 Коробкин Петр MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
60 Карташов Кирилл MEDIUM MIXT-LIGHT Зеленоград
60 Васильев Алексей MEDIUM MIXT-MEDIUM Долгопрудный
60 Кочетков Михаил MEDIUM MIXT-MEDIUM Рязань
60 Волков Андрей MEDIUM MIXT-MEDIUM Рязань
59 Кудачкин Кирилл LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
58 Рабканова Татьяна MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
56 Кароль Петр LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
52 Гольцов Александр LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
52 Адабир Иван LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
50 Николаева Екатерина LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
50 Савенок Надежда LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
50 Бужор Андрей MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
50 Трофанчук Аксинья LIGHT MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
50 Лекомцева Анастасия LIGHT MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
50 Степанов Артем MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
49 Астаповский Иван LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
49 Доронин Евгений LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
48 Соцкова Евгения ADVANCED MIXT-ADVANCED Санкт-Петербург
48 Степанова Ксения MEDIUM MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
47 Янец Дмитрий LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
44 Герасимов Михаил MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
44 Смирнов Василий MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
44 Зюзина Екатерина LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
42 Повстяная Елизавета LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
42 Черданцев Артем LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
42 Дмитриева Дарья LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
40 Мжельский Александр ADVANCED MIXT-ADVANCED Санкт-Петербург
40 Подлесный Василий ADVANCED MIXT-MEDIUM Выборг
40 Лиманская Татьяна LIGHT MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
40 Казачёк Анна LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
40 Литвинов Михаил MEDIUM MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
40 Федорова Илона (BVC) MEDIUM MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
40 Румянцев Родион ADVANCED MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
40 Киселев Алексей MEDIUM MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
40 Моисеева Александра MASTER MIXT-MASTER Санкт-Петербург
40 Лозовская Виктория MEDIUM MIXT-LIGHT Великий Новгород
40 Гулам Надира MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
40 Устинова Виктория MEDIUM MIXT-LIGHT Чусовой
40 Сенькова Ольга ADVANCED MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
40 Матюшков Дмитрий ADVANCED MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
40 Сигаев Валентин HARD MIXT-ADVANCED Санкт-Петербург
40 Цых Владимир ADVANCED MIXT-ADVANCED Прокопьевск
40 Халимоненко Дарья MEDIUM MIXT-LIGHT Великий Новгород
40 Малышев Павел MEDIUM MIXT-ADVANCED Санкт-Петербург
40 Иванов Никита LIGHT MIXT-LIGHT Феодосия
40 Калашников Александр MEDIUM MIXT-MEDIUM Химки
40 Бородин Геннадий MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
40 Романова Екатерина MEDIUM MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
39 Скачкова Мария NEXT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
37 Адалёва Алёна NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
37 Храмова Александра (BVC) NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
37 Воронцов Юрий NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
37 Гавриков Филипп NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
35 Чайников Павел NEXT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
35 Корякина Арина LIGHT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
34 Чижова Елена LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
34 Бурима Алексей MEDIUM MIXT-ADVANCED Санкт-Петербург
34 Юдин Василий LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
34 Киреева Ксения MEDIUM MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
34 Шкарупа Алёна MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
34 Букина Нина NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
34 Силичев Павел MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
33 Буркова Александра NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
32 Веретенников Юрий LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
32 Лысаков Андрей NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
32 Ефимова Ирина NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
32 Жаброва Ольга LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
32 Камнев Арсений LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
32 Лаврова Алиса LIGHT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
32 Проскурякова Анна LIGHT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
32 Андреева Ксения LIGHT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
30 Попов Александр MEDIUM MIXT-LIGHT Архангельск
30 Шемчук Данил LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
30 Камбуров Василий LIGHT MIXT-LIGHT Москва
30 Сухогузова Софья LIGHT MIXT-LIGHT Чусовой
30 Садаева Алёна LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
30 Грецов Сергей LIGHT MIXT-LIGHT Москва
30 Приходько Антон MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
30 Дроздовская Ксения LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
30 Ясинюк Алексей MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
30 Рожков Григорий MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
30 Григорьев Павел MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
30 Кузнецов Вячеслав NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
30 Шендяпина Ксения LIGHT MIXT-LIGHT Нижний Новгород
30 Важнин Александр LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
30 Сорокин Кирилл LIGHT MIXT-LIGHT Москва
30 Чуприн Павел LIGHT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
30 Куликов Дмитрий LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
30 Яскеляйнен Анна LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
28 Зимарская Ксения ADVANCED MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
28 Крупский Дмитрий NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
28 Викулина Екатерина NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
27 Швайкин Марк LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
27 Швалёвa Виктория LIGHT MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
27 Каменских Мария (BVC) NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
27 Аксенова Кристина LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
27 Живцова Полина (BVC) NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
26 Простакишина Мария LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
26 Митина Мария MEDIUM MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
26 Задульский Андрей (BVC) NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
26 Басай Станислав LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
26 Антунович Елизавета LIGHT MIXT-LIGHT Сосновый Бор
25 Скопинцев Максим NEXT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
25 Шавидзе Григорий (BVC) NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
25 Дороднов Дмитрий LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
25 Платонова Александра LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
25 Зайцев Михаил NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
25 Котилович Полина NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
25 Слепова Анна NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
24 Бумагин Станислав MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
24 Носенко Игорь (BVC) MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
24 Мусинская Влада MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
24 Серебрякова Евгения MEDIUM MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
24 Федорович Марина MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
24 Соловьева Екатерина MEDIUM MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
24 Кибанов Артем NEXT MIXT-NEXT Ханты-Мансийск
23 Калинин Александр NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
22 Данильченко Мария LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
22 Русина Ярослава LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
22 Зыкова Анна NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
22 Лобанова Александра NEXT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
22 Захарова Людмила NEXT MIXT-FIRST Санкт-Петербург
22 Кукушкина Татьяна LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
22 Хорева Анжела LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
20 Маркова Анастасия MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
20 Чухненкова Алёна MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
20 Телков Валентин MEDIUM MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
20 Крамарь Андрей LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
20 Алимова Наталья HARD MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
20 Кузин Николай MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
20 Зимарский Арсений MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
20 Кадергулова Айман MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
20 Степанова Екатерина MEDIUM MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
20 Пустовой Дмитрий LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
20 Рузанов Андрей MEDIUM MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
20 Эгель Роман MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
20 Тульсанов Виктор (BVC) NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
20 Драгунова Лоида LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
20 Соловьева Анна LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
20 Попова Анна MEDIUM MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
20 Лупачев Борис MEDIUM MIXT-LIGHT Москва
20 Котилович Дарья MEDIUM MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
20 Дубровин Арсений MEDIUM MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
20 Шилов Павел LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
20 Криночкина Александра MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
20 Амелина Вера NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
20 Петров Владислав MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
20 Горшков Дмитрий LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
20 Савельев Сергей (BVC) NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
20 Сергеев Игорь LIGHT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
20 Малышева Джерен NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
20 Ильицинская Анастасия MEDIUM MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
20 Журавлева Алёна MEDIUM MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
20 Фоменко Маргарита MEDIUM MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
20 Реброва Лидия HARD MIXT-HARD Санкт-Петербург
20 Новожилов Илья MEDIUM MIXT-MEDIUM Выборг
20 Поспелова Ольга NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
20 Литвинова Елена MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
20 Матвеев Антон MEDIUM MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
20 Михеева Ольга MEDIUM MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
20 Михальченко Ольга MEDIUM MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
20 Рухманов Александр ADVANCED MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
20 Капитонов Сергей HARD MIXT-HARD Санкт-Петербург
20 Оводов Александр MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
20 Пономаренко Даниил MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
20 Бельский Станислав LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
20 Вершинина Злата LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
20 Агапов Антон MEDIUM MIXT-MEDIUM Химки
20 Костылев Виталий MEDIUM MIXT-LIGHT Дмитров
20 Слюсарь Юлия MEDIUM MIXT-MEDIUM Москва
20 Жукова Ольга MEDIUM MIXT-MEDIUM Москва
20 Мисюченко Яна MEDIUM MIXT-MEDIUM Москва
20 Котин Алексей MEDIUM MIXT-MEDIUM Кириши
20 Зюков Евгений HARD MIXT-HARD Москва
20 Макаренко Андрей HARD MIXT-HARD Москва
19 Гришина Марина NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
19 Маринова Радостина NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
19 Кононов Андрей NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
19 Кузьмина Светлана NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
18 Зольколин Сергей MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
18 Тимофеев Никита NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
17 Индрович Артур NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
17 Капитонова Милена NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
17 Латыпов Тимур NEXT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
17 Бурдейная Ксения LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
17 Потапов Денис NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
16 Сабор Екатерина NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
15 Корнаух Никита LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
15 Лебедева Юля NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
15 Вахитов Тимур NEXT MIXT-NEXT Рощино
15 Дудоладов Матвей NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
15 Новик Аревик LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
15 Иноземцева Ирина NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
15 Прокушева Мария NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
15 Томышева Алёна NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
15 Карлина Юлия NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
15 Леликова Ангелина NEXT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
15 Донченко Ольга NEXT MIXT-NEXT Петрозаводск
15 Сметанин Ярослав NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
15 Глебова Надежда NEXT MIXT-NEXT Петрозаводск
15 Абаев Виталий NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
14 Барбашев Денис NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
14 Самуйлова Ольга LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
14 Иванов Максим LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
14 Король Яна (BVC) NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
14 Барбашев Александр NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
14 Крыжановский Вадим NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
14 Кудь Мария LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
14 Друц Маргарита LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
12 Какарека Сергей LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
12 Нестерюк Елизавета LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
12 Крамсин Дмитрий LIGHT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
12 Блиндер Мария LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
12 Таратушко Егор NEXT MIXT-NEXT Сосновый Бор
12 Бадиков Игорь LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
12 Каханов Илья LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
12 Петрова Дарья LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
12 Абдухаликов Ордаш LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
12 Мордовская Виктория LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
12 Марченко Андрей LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
12 Афанасьева Валерия (BVC) LIGHT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
12 Бобрик Анастасия NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
12 Куракин Николай LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
12 Голованова Екатерина NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
12 Мельников Илья NEXT MIXT-NEXT Сосновый Бор
12 Корюкин Иван LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
12 Филиппов Иван LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
12 Ряшко Константин NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
12 Вихров Александр LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
12 Борисова Амалия LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
12 Голованова Анастасия NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
10 Кузнецов Валентин LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-петербург
10 Майгова Наталья NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
10 Чахар Алексей MEDIUM MIXT-LIGHT Петрозаводск
10 Глинский Константин LIGHT MIXT-LIGHT Великий Новгород
10 Топаков Александр NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
10 Улокин Михаил LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
10 Трумпе Юрий (BVC) LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
10 Ливерова Алина LIGHT MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
10 Смирнова Наталья NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
10 Калмыкова Наталья LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
10 Емельянов Константин LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
10 Сарычев Иван MEDIUM MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
10 Павлов Александр LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
10 Кузнецова Татьяна MEDIUM MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
10 Мазалькова Наталья LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
10 Степанова Анжелика (BVC) LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
10 Романов Дмитрий MEDIUM MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
10 Салаткин Евгений LIGHT MIXT-LIGHT Кириши
10 Гурьянов Александр NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
10 Макарова Екатерина MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
10 Киселев Сергей NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
10 Матыцина Анна MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
10 Баранова Евгения LIGHT MIXT-LIGHT Москва
10 Арефьев Александр LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
10 Дроздов Денис MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
10 Бочар Александра NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
10 Кадников Игорь MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
10 Полетухин Евгений NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
10 Гузова Анастасия MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
10 Тамбовцева Маргарита NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
10 Тамбовцева Ольга NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
10 Хильченко Александра NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
10 Юрковская Александра NEXT MIXT-NEXT Москва
10 Гладков Валентин LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
10 Цветкова Александра LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
10 Лановая Людмила LIGHT MIXT-LIGHT Москва
10 Крылов Николай LIGHT MIXT-LIGHT Гатчина
10 Кимков Андрей LIGHT MIXT-LIGHT Гатчина
10 Михалевский Станислав LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
10 Тезиков Сергей LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
9 Конюхов Борис LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
9 Сборцева Оксана NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
9 Науменко Марина NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
9 Фарафонова Анна NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
8 Жирнова Юлия MEDIUM MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
8 Бояринова Елена ADVANCED MIXT-MASTER Санкт-Петербург
8 Жучков Александр ADVANCED MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
8 Хомяков Константин MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
8 Боярчук Александр ADVANCED MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
8 Чекарёв Дмитрий NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
8 Мокаев Руслан MEDIUM MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
8 Швец Алексей ADVANCED MIXT-ADVANCED Санкт-Петербург
8 Кудрявцев Михаил ADVANCED MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
8 Теркина Ксения MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
8 Ковальская Яна MEDIUM MIXT-LIGHT Гатчина
8 Михайлова Анастасия ADVANCED MIXT-HARD Санкт-Петербург
8 Абушаев Вадим MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
8 Попп Наталия ADVANCED MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
8 Кулишов Кирилл NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
8 Желтиков Сергей NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
7 Чечеткин Сергей LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
7 Боровицкий Андрей LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
7 Федотова Анна NEXT MIXT-NEXT Выборг
7 Кочеткова Полина NEXT MIXT-NEXT Выборг
7 Гаврюшко Дарья LIGHT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
7 Файзулаева Диляра NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
7 Жирненко Ксения NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
6 Садикова Света NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
6 Белдовская Анна (BVC) NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
6 Безбородова Екатерина (BVC) LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
6 Горбач Андрей NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
6 Лавренов Андрей NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
6 Рудин Артем NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
6 Матюшков Алексей NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
6 Андреева Анна NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
6 Колесников Кирилл LIGHT MIXT-LIGHT Всеволожский район
6 Булавина Анна NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
6 Зубарева Вероника NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
6 Михайлова Алина NEXT MIXT-LIGHT Выборг
6 Безаева Анна NEXT MIXT-NEXT Выборг
6 Рудаков Алексей NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
6 Матвеев Марк NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
6 Мохнаткина Анна NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
6 Калачова Ульяна NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
5 Трифонов Станислав LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
5 Танана Виктор LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
5 Петров Павел LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
5 Медовикова Анастасия LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
5 Рызванов Равиль NEXT MIXT-NEXT Москва
5 Левашова Анна LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
5 Бабкин Станислав NEXT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
5 Соболь Ольга NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
5 Зайцев Александр NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
5 Алексеева Зоя LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
5 Бобошко Светлана NEXT MIXT-NEXT Санкт Петербург
5 Корнева Александра LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
5 Смирнова Анна LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
5 Георгиев Михаил NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
5 Шарова Маргарита LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
5 Максимов Юрий NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
5 Югринова Дарья NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
5 Долганов Сергей NEXT MIXT-NEXT Сургут
5 Муравьев Вячеслав NEXT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
5 Блудов Дима LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
5 Балберова Александра NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
5 Ардзинов Дмитрий LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
5 Ленюк Ольга NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
5 Леонов Дмитрий NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
4 Коваленко Валентина MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
4 Болгаров Андрей MEDIUM MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
4 Ходченко Елена MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
4 Сидлецкий Вячеслав MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
4 Глинский Борис (BVC) NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
4 Мазурова Евгения MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
4 Румянцев Алексей MEDIUM MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
4 Швед Константин (BVC) MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
4 Харламова Анастасия MEDIUM MIXT-ADVANCED Санкт-Петербург
4 Кулешова Ирина NEXT MIXT-NEXT Тамбов
4 Спиридонова Екатерина LIGHT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
4 Жучков Артем (BVC) MEDIUM MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
4 Мацепа Марина LIGHT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
4 Крень Анастасия MEDIUM MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
4 Савельев Юрий MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
4 Ямченков Николай (BVC) MEDIUM MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
4 Фетисов Александр MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
4 Жуковский Сергей MEDIUM MIXT-LIGHT Нерюнгри
4 Ишутина Ольга LIGHT MIXT-LIGHT Петрозаводск
4 Елистратов Василий LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
4 Моисеева Юлия NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
4 Бабкин Сергей MEDIUM MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
4 Овсянников Максим MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
4 Федына Алена MEDIUM MIXT-MEDIUM Санкт-Петербург
4 Зудов Кирилл MEDIUM MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
3 Анисин Илья LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
2 Автухович Ольга LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
2 Жилин Иван LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
2 Бужор Юлия LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
2 Бобриков Александр LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
2 Фадеева Эльмира NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
2 Лахно Юлия LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
2 Глушнев Михаил NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
2 Яскунова Елизавета NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
2 Трухин Евгений LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
2 Шелиховский Анатолий LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
2 Николаева Дарья NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
2 Кухарь Роман LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
2 Семячкова Наталья (BVC) NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
2 Кузьмин Денис LIGHT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
2 Куртуков Владислав LIGHT MIXT-LIGHT Москва
2 Родионов Сергей NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
2 Матвеева Полина NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
2 Малышев Святослав LIGHT MIXT-LIGHT Санкт-Петербург
2 Корж Злата NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
2 Кольцов Максим (BVC) NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
2 Мартемьянова Василина (BVC) NEXT MIXT-NEXT Санкт-Петербург
Наши спонсоры и партнеры